Доброго времени суток, дорогие читатели!

Лак на гелевой основе Iris`k Eternail Floreal, Jasmine #03

Наступили теплые денечки и хочется обновить палитру лаков на более яркие и летние, и вот сегодня расскажу про два лака из обновочек, которые меня привлекли, что они на гелевой основе, и обещали держаться до 10 дней.

Дизайн простой: прозрачный стеклянный флакон с черной крышкой и крылышком с названием оттенка. Заметила, что названия лаков женские имена. Номера лаков находятся на донышке, а сбоку приклеена наклейка с составом и описанием.

Лак на гелевой основе Iris`k Eternail Splash, Christy #01

Кисть у лака очень удобная, хотя немного показалось тонковатой, но для меня это залог аккуратного маникюра. Наносится легко и равномерно по всему ногтю.

Irisk, лак на гелевой основе Eternail Splash, Christy

Консистенция жидковата, но одного слоя для плотного однородного цвета достаточно. Правда для розового иногда хочется нанести и второй слой сверху. Сохнет в течении 10 минут. Легко смывается с помощью жидкости для снятия лака. Держится на моих ногтей идеально 2 -3 дня, потом начинают затираться кончики.

Минус коллекции, в том, что представлено очень мало оттенков в коллекции, но зато большинство яркие.

Маникюр с помощью лака для ногтей eternail irisk

Irisk Eternail Splash, Christy #01 - оттенок в который я влюбилась, и уже начала им чаще красить ногти, чем другими лаками. На солнце он очень яркого неонового красного с легкой рыжинкой цвета. Глянец как у гель лака только делает его еще более красивым. В один слой отлично плотно ложится на ноготь и не просвечивает никаких отросших. Держится 4 дня, далее уже желательно перекрашивать ногти.

Маникюр с помощью лака для ногтей eternail irisk

Eternail irisk модные яркие летние оттенки для маникюра

Модные яркие летние оттенки для маникюра красный и розовый лак для ногтей

Irisk Eternail Floreal, Jasmine #03 - нежно розовый оттенок, йогуртовый. Глянец уже дает не такой сильный, как #1, но тоже весьма заметный. Одного слоя мне кажется для него маловато, но в два всё равно не наношу. Держится хорошо 2 дня. Очень нестойкий оттенок оказался.

Яркие летние оттенки для маникюра красный и розовый лак для ногтей

Летние оттенки для маникюра красный и розовый лак для ногтей

Красный и розовый лак для ногтей ириск irisk

Рекомендую данные лаки, оттенки, в которые просто не возможно влюбиться, неплохая стойкость и цена для своего объема невысокая.