недельные лаки

Любите ли вы крема-пастели так как люблю их я? Сегодня я покажу лаки CND Vinylux, вошедшие в весеннюю коллекцию 2014 года, но не потерявшие свою актуальность ни в оттенках, ни в текстурах.

Мои прелестные герои - недельные лаки CND Vinylux The Open Road Collection: Sage Scarf, Mint Convertible, Powder my nose. Эти покрытия приятны в нанесении, легко укладываются в два тонких слоя, кисть мягкая, не тянет предыдущий слой и не оставляет царапины на покрытии.

недельные лаки

Удаляются лаки очень легко, ногти не окрашивают (я наносила без базы).

CND Vinylux Sage Scarf - это плотнопигментированное желе холодного нефритового оттенка, два слоя плюс топ. На фото освещение естественное дневное без солнца.

недельные лаки

CND Vinylux Mint Convertible - это желе средней пигментированности мятно-салатового оттенка, два слоя плюс топ. На фото освещение естественное дневное без солнца.

недельные лаки

CND Vinylux Powder my nose - это желе средней пигментированности бело-бежевого оттенка, два слоя плюс топ. На фото освещение естественное дневное без солнца.

недельные лаки

В завершение покажу легкий летний дизайн а-ля negativespacenails, вид "голого" ногтя имитирует Powder my nose в один тонкий слой, так же использованы металлические charms "Бабочки" и "Париж".

недельные лаки

В сдержанной, лаконичной красоте CND Vinylux The Open Road Collection есть что-то неуловимо завораживающее.

CND Vinylux The Open Road Collection