Статьи

21 января 2020 г. в 00:00
Секреты мастерства современного nail-стилиста на примере продукции бренда STALEKS PRO
Секреты мастерства современного nail-стилиста на примере продукции бренда STALEKS PRO

Если вы только начинаете знакомство с обширным и увлекательным миром маникюра и педикюра и хотите систематизировать имеющиеся знания, а также получить новую и актуальную (теоретическую и практическую) информацию по всем тонкостям работы профессионального nail-мастера, наша сегодняшняя подборка обучающих уроков от технологов и мастеров компании STALEKS PRO - для вас! В них вы узнаете все необходимое для начала вашего творческого пути: с азов и вплоть до нюансов практической работы специалиста ногтевого сервиса (организация рабочего места, выбор инструментов и правила стерилизации используемого инструментария). Желаем вам приятного просмотра!

17 января 2020 г. в 00:00
Маникюрные хиты 2019-2020 брендов Tnl, Patrisa nail и Masura для зимнего nail-арта
Маникюрные хиты 2019-2020 брендов Tnl, Patrisa nail и Masura для зимнего nail-арта

С окончанием праздничного периода и ярких nail-нарядов клиенты мастериц маникюра традиционно разделяются на 2 лагеря. Одни хотят продлить настроение праздника и просят украсить ручки теми сюжетами и образами, на которые не решились для главной ночи года. Другие устают от обилия блеска и зимнего антуража и уже настраиваются на встречу весны. В нашей сегодняшней подборке образов для ноготков любой длины и формы вы найдете варианты, которые обязательно понравятся даже самым капризным и искушенным модницам. А творить мы их будем покрытиями и декором популярных брендов Masura, Patrisa nail и Tnl. Желаем вам приятного просмотра!

14 января 2020 г. в 00:00
Зимняя красота в художественном дизайне ногтей покрытиями Patrisa nail
Зимняя красота в художественном дизайне ногтей покрытиями Patrisa nail

Еще не готовы расстаться с новогодним настроением и хотите продлить праздник хотя бы на ноготочках? Тогда ловите от нас новую подборку обучающих мастер-классов с участием покрытий бренда Patrisa nail! Материалы этой популярной марки радуют своей демократичной ценой, огромной палитрой цветов и эффектов, отличной носкостью в готовом образе, покладистостью в нанесении и беспроблемной полимеризацией любых оттенков во всех типах ламп. А потому они идеально подходят для создания эффектных и стильных образов, которые будут поднимать настроение девушке любого возраста как в будни, так и в праздники. Желаем вам приятного просмотра!

10 января 2020 г. в 00:00
CONTROL GEL от IBD: детальные мастер-классы по новой системе моделирования
CONTROL GEL от IBD: детальные мастер-классы по новой системе моделирования

Полигели Control Gel от известного и популярного бренда IBD - это инновационный материал, гарантирующий безупречный результат в процедурах моделирования, наращивания, укрепления и ремонта ногтей. Абсолютно безопасный для ногтей всех типов состав, идеальная текстура, позволяющая работать с максимальным комфортом для мастера и клиента, отсутствие неприятных ощущений при полимеризации и эстетичный результат с превосходной носкостью итогового образа - вот масса причин, почему вам непременно стоит попробовать этот продукт. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов, экспресс-дизайнов и презентационных роликов мы раскроем вам важные нюансы по работе с акрилатиками Control Gel, которые будут интересны как опытным, так и начинающим мастерам. Желаем вам приятного просмотра!

9 января 2020 г. в 00:00
Экспресс-декорирование ногтей материалами и декором бренда ONIQ
Экспресс-декорирование ногтей материалами и декором бренда ONIQ

Бренд профессиональных покрытий для дизайна ногтей ONIQ Smart solution, не так давно ярко заявивший о себе в сфере маникюрной красоты, снискал популярность благодаря своим творениям по многим причинам. Отличное качество, удобство в обращении, прекрасный результат - все эти факторы в совокупности привлекают к ONIQ внимание нейл-мастериц, каждый раз колеблющихся, какой же марке отдать предпочтение при создании очередного шедевра. В нашем сегодняшнем обзоре мы познакомим вас с продуктами для декорирования ноготков от этого известного производителя, с помощью которых можно быстро и красиво преобразить ручки в техниках "стемпинг", "классический маникюр" и "слайдер декорирование". Желаем вам приятного просмотра!

3 января 2020 г. в 13:00
Обзор бюджетных материалов для дизайна ногтей: новинки 2019-2020
Обзор бюджетных материалов для дизайна ногтей: новинки 2019-2020

На какие новинки материалов для наращивания и украшения ногтей у любимых брендов стоит обратить внимание в этом году? Чем могут приятно удивить и порадовать уже привычные покрытия искушенных nail-мастеров и их клиентов? Как создать сногсшибательный дизайн без серьезного ущерба для кошелька? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в этом нашем видео-обзоре! Бонусом для вас будет очаровательный маникюр, который будет отлично смотреться на ручках и в праздники, и в будни. Желаем вам приятного просмотра!

27 декабря 2019 г. в 00:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": маникюр новогоднего настроения
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": маникюр новогоднего настроения

Каким будет праздничный дизайн ноготков в главную ночь года и праздничные каникулы - решит только фантазия nail-мастерицы и ваши пожелания. Главное, чтобы он приносил только положительные эмоции, процесс создания не занимал массу времени, а итоговый результат радовал красотой вплоть до смены образа. Исполнить все эти пожелания с легкостью могут покрытия и инструменты техники "Aeropuffing", которые непременно должны появится в нейл-арсенале мастерицы с любым опытом работы. В нашей сегодняшней подборке видео мастер-классов с  использованием этих материалов вы обязательно найдете интересные варианты, которые идеально подойдут к вашему наряду и настроению. Желаем вам приятного просмотра!

26 декабря 2019 г. в 00:00
Линейка SECRETnails от Cosmoprofi: изучаем материалы для моделирования и дизайна ногтей
Линейка SECRETnails от Cosmoprofi: изучаем материалы для моделирования и дизайна ногтей

Не так давно популярная nail-марка Cosmoprofi расширила свой ассортимент линейкой SECRETnails - бюджетными материалами и покрытиями для дизайна и моделирования ногтей с прекрасным качеством продукции. Новинки привлекли внимание мастеров не только весьма низкой ценой, безопасными составами, но и эффективными формулами, отвечающими последним технологиям в нейл-индустрии. SECRETnails - это товары, максимально удобные в работе, дающие прекрасный результат как при домашнем использовании, так и в руках профессионалов. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов вы сможете наглядно убедиться, что расширение нейл-декора от Космопрофи - это надежные помощники мастериц маникюра, способные воплотить любую фантазию клиента. Желаем вам приятного просмотра!

24 декабря 2019 г. в 13:00
Зимняя сказка в nail-арте покрытиями Patrisa nail
Зимняя сказка в nail-арте покрытиями Patrisa nail

У каждого nail-мастера свой перечень брендов и их материалов, которые никогда не подводят в работе и идеально подходят и для выполнения сложных образов, и для создания простых и выразительных экспресс-дизайнов. К числу таких надежных помощников для маникюрной феи относятся и покрытия известной марки Patrisa nail, радующей своих поклонников частым выпуском новых интересных сезонных коллекций, качество которых не уступает гель-лакам из постоянной линейки. В нашей сегодняшней подборке оригинальных праздничных нейл-нарядов вы познакомитесь с текстурами и эффектами декоративных материалов Патриса нейл и сможете выбрать самые интересные варианты для украшения ваших ручек и ноготков любимых клиентов в зимние будни и праздничные дни. Желаем вам приятного просмотра!

23 декабря 2019 г. в 08:00
Стойкий и красивый nail-дизайн покрытиями LIANAIL: обзор базовых и топовых покрытий
Стойкий и красивый nail-дизайн покрытиями LIANAIL: обзор базовых и топовых покрытий

Молодой российский бренд LIANAIL сумел за 6 лет своего существования превратиться в популярную и любимую марку, которую выбирают для свой работы как мастерицы, работающие на выездах и на дому, так и профессионалы для работы в салонах и конкурсах nail-мастерства. Среди обширного ассортимента Лианейл особого внимания достойны базовые и топовые покрытия для гель-лака, способные угодить даже самым капризным ноготкам любого возраста и рода занятий. В наших сегодняшних видео-обзорах мы расскажем вам секреты успеха разработок LIANAIL, наглядно покажем консистенцию, секреты нанесения и особенности функционала базовых и топовых покрытий Lianail Factor для профессионального их применения в том или ином дизайне. Желаем вам приятного просмотра!