Средство первое: гель для роста ногтей.
Сначала отнеслась скептически. Возможно и зря. Это действительно гель. Он не сохнет на ногтях, просто впитывается, причем довольно быстро. Содержит голубые микрогранулы. Из чего - не знаю, но они приятно холодят ноготки. Мажу им сразу после маникюра, когда даю ноготкам отдыхать. Насчет роста покажет только время.


Средство второе: сушка для лака MILV UV Quick Dry Top Coat. Топовое покрытие на гелевой основе. Сохнет моментально, не пузырит, что для меня особенно важно, в дизайне случается многослойность. Дает хороший блеск. На свету и правда моментально твердеет, поэтому оно и в темном флаконе, чтобы не загустело, лучше не оставлять на долго открытым.


Средство третье : MILV Matte top coat - пока единственное, которое еще не опробовала, но это легко исправить, будут свотчи, дизайн и много- много слов)


Четвертое средство: лечебный лак на водной основе. Немного осветляет ногти, на ногтях ведет себя и правда как вода. Первый раз столкнулась с аквабазой, в 2 слоя заметно уплотнил ногти. Думаю, в скором времени он будет моей палочкой - выручалочкой. Ведь мне прислали много-много гель-лаков:) Флаконы большие - 16 мл, что не может не радовать:)

MILV UV Quick Dry Top Coat

Milv милв уход за ногтями

Milv милв уход за ногтями

Милв уход за ногтями