Для многих nail-мастериц новая нюдовая коллекция бренда CND стала давно желанным пополнением цветов и оттенков для создания «маникюра без маникюра», подчеркивающего холеность и красоту рук и ногтей, не отвлекая внимание на сложный дизайн. Именно такие оттенки просто созданы для строгого офисного дресс-кода в отношении маникюра, а также просто идеальны как холст для популярной мраморной техники, вариаций френча и классического росписного дизайна. В чем же особая прелесть 4 новых шеллаков и повторяющих их лаков-винилюксов? Об этом мы подробно расскажем в нашем сегодняшнем обзоре.

камуфляжные оттенки гель-лаков СНД


Коллекция скромных нюдов: чем интересны новинки, особенности nail-арта с их участием

«Обнажите их, не обнажая полностью» - такой слоган дали своей очаровательной восьмерке покрытий технологи Creative Nail Design. Новые оттенки позволяют демонстрировать красоту длины и формы натуральных и нарощенных ногтей, подстраиваясь под теплоту и оттенок кожи. И расширяют наряду с уже выпущенными покрытиями камуфлирующей гаммы и оттенками для французского маникюра палитру цветов для создания таких пленительно-женственных дизайнов как Baby boomer, Ballerina nails, маникюр «Креатюр», френч "Беверли Хиллз". Новинки представляют собой кремовые покрытия пастельно-телесной палитры различной степени пигментированности, предназначенные для воплощения нового типа маникюрной красоты – максимальной естественности, элегантности, натуральности и женственности.

новые телесные гель-лаки от СНД

Несмотря на кажущуюся преувеличенную скоромность и простоту, эта восьмерка идеальна для nail-арта минималистичного, но запоминающегося и очаровывающего своей красотой так же, как драгоценный кварц, мрамор, гранит и скальный сланец (природные аналоги оттенков коллекции Nude The Collection). Как и предшествующие пополнения стойких цветных полимерных покрытий от CND, новые нюды приятно порадуют своей носкостью и стойкостью, комфортностью и легкостью нанесения, покладистостью при сушке в лампе и деманикюре. Как шеллаки, так и винилюксы «телесной коллекции» мастера-создатели настоятельно рекомендуют покрывать топами с эффектом ультра-глянца. Таким образом ваш аристократичный маникюр не только порадует вас стойкостью более 14 дней, но и позаботится о красоте и здоровье ваших ноготков.

Для девушек, предпочитающих соло-маникюр, не обремененный никаким декором, не менее интересны будут такие стильные варианты nail-арта, как применение декоративных финишных покрытий от CND на паре ноготков или всем маникюре. Ведь глубинная красота эмалевых гель-лаков становится еще краше, если подчеркнуть ее бархатистой матовостью вельветового топа, нежным мерцанием перламутрового финиша, красивым и в меру скромным глиттерным градиентом с соответствующим закрепителем.

новые пастельные шеллаки и винилюксы

Главное, о чем нужно не забыть, готовя ноготки к примерке наряда с участием нюдовых новинок – идеально-ровная ногтевая пластина с однородной пигментацией. Эмали склонны безжалостно подчеркивать возможные неровности и эстетические дефекты. Здесь на помощь модницам придут камуфлирующие базы для гель-лаков и лечебные и укрепляющие для классических лаков для ногтей необходимых оттенков и полутонов. А для девушек, любящих телесную гамму на существенной длине, помогут нарастить ее в подходящем к подтону кожи оттенке новый тип материалов для моделирования – полигели (акрил-гели). Какие же образы воплощены в новых недельных гелевых лаках и шеллак-покрытиях? Давайте познакомимся с ними поближе.

CND Nude The Collection: 8 оттенков нежности из глубин природы

Цвета новой линейки схожи с ранее выпущенными оттенками Vinylux и Shellac, отличаясь нюансами теплоты и прозрачности, что позволяет смешивать их между собой или использовать, к примеру, для нюд-градиента. Все 4 варианта дополненной природной гаммы оттенков станут отличным выбором для дизайнов переходной поры от зимы к весне, когда от настроения ярких красок все больше тянет к покою и простоте.

пастельный маникюр гель-лаком

  • Uncovered Vinylux& Shellac.
Начать знакомство стоит с одного из самых подходящих цветов для весеннего маникюра – «Обнаженная». Это покрытие теплой гаммы с нотками розы, персика и абрикоса. Он настолько нежный и воздушный, что в винилюкс варианте даже в три тонких слоя не скрывает свободный край ногтя. В гель-лаковом варианте потребуется не менее двух слоев для более-менее плотного покрытия с явным намеком «снять покровы» и увидеть природную красоту ноготков.

uncovered гель-лак и винилюкс

Uncovered винилюкс и шеллак

шеллак и недельный гелевый лак нюдовой гаммы

  • Unmasked Vinylux& Shellac.
«Неприкрытая» представляет собой светло-песочный теплый оттенок с капелькой серого. Он чудесно подойдет для френча обладательницам ручек, чей подтон балансирует на грани холодного розового и легкой желтизны. Благодаря большей пигментированности этот цвет будет отменным холстом для стемпинг-дизайнов, давая относительно-плотное покрытие всего в два слоя с обязательным нанесением топа. В шеллак-версии Unmasked холоднее примерно на полтона, поэтому его смело смогут носить нордические барышни, без риска придать коже нежелательную розоватость или желтизну.

Unmasked винилюкс и шеллак

нюдовый маникюр гель-лаком

какой цвет выбрать для нюдового маникюра

  • Unearthed Vinylux& Shellac.
«Неземная» представляет собой один из хитов сезона, красивый микс серых сумерек с выраженными нотками оливы и хаки. Его припыленность и склонность чуть менять оттенок в зависимости от освещения понравятся девушкам, отдающим должное таким простым, но многогранным цветам. Если вы любите оттенки серого в маникюре, Unearthed станет удачным пополнением вашей коллекции наряду с цветами Field Fox, Cityscape и Rubble.

серо-бежевые оттенки нюдового маникюра

нежный маникюр покрытиями СНД

новые цвета нюдовых лаков и гель-лаков

  • Unlocked Vinylux& Shellac.
«Безграничная» - еще один цвет-хамелеон, гипнотизирующий своими цветовыми миграциями от легких сиреневых нот к кофейно-капучиновой гамме. Этот восхитительный цвет, как и его товарищи по коллекции, безусловно, станет хорошим выбором для свадебного маникюра. Особенно, если дополнить его ажурной белоснежной росписью, стемпингом или сдержанным мерцанием микроглиттера.

весенние цвета винилюксов

свадебный nail-арт

модные цвета маникюра 2018

Новая линейка трогательно-нежных телесных оттенков станет отличным «базовым гардеробом» для ваших ногтей, позволяя украшать и дополнять себя любыми видами nail-декора. Их безопасный гипоаллергенный состав станет еще одним плюсом в пользу того, чтобы как можно чаще выбирать эти цвета для ваших пальчиков. А изменчивость оттенков под искусственным и естественным освещением сделает новиночки хорошим выбором практически для любого наряда в вашем гардеробе.

фото примеры дизайна ногтей с телесными лаками и гель-лаками

Попробуйте прелестных представителей коллекции Nude The Collection.