Статьи

17 июня 2022 г. в 00:00
Многогранный мир цвета красок для волос Estel Professional: основные коллекции и палитры
Многогранный мир цвета красок для волос Estel Professional: основные коллекции и палитры

Estel Professional – известный косметический бренд, завоевавший признание и любовь как мастеров индустрии красоты, так и простых покупателей высоким качеством своей продукции для любого возраста и пола. В первую очередь марка известна впечатляющим ассортиментом товаров для окрашивания и ухода за волосами, занимающими ведущее место среди материалов для преображения. В этом обзоре вы узнаете преимущества стойких красок для волос Эстель, познакомитесь с палитрой цветов и их основными характеристиками.

7 июня 2022 г. в 10:00
Базы для гель-лака с фольгой-поталью (фото)
Базы для гель-лака с фольгой-поталью (фото)

Цветные и камуфлирующие базы с фольгой-поталью стали существенным подспорьем для nail-мастеров в деле создания скоростных дизайнов. Данные материалы способны преобразить ногти всего за несколько минут, скрыв их эстетические дефекты, достроив необходимую архитектуру и придав желаемый нежный или чувственный цвет. Воздушный, нежный, фольгированный декор добавляет образу очаровательную изюминку, позволяя создавать самые популярные дизайны максимально быстро и просто. Сегодня мы познакомим вас с палитрами поталевых основ под гель-лак и расскажем об их характерных особенностях!

4 июня 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Glossy Platinum" (фото)
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Glossy Platinum" (фото)

Ослепительные гель-лаки "Glossy Platinum" от Irisk Professional - это роскошные покрытия для идеального праздничного образа, блестящего и переливающегося экспресс-дизайна или интересного креативного акцента в маникюре. Густые, плотные и насыщенные сверкающим глиттером разных размеров и форм, эти декоративные продукты для натуральных и нарощенных ногтей станут настоящим украшением для ногтей, которое не утратит своей красоты вплоть до деманикюра. Приглашаем вас поближе полюбоваться на эти яркие и эффектные материалы и дополнить ими свой nail-арсенал!

3 июня 2022 г. в 10:00
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Monami (фото)
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Monami (фото)

Мастера, работающие с большим потоком клиентов, а также nail-феи, только нарабатывающие клиентуру, всегда в поиске качественных, доступных по цене и безупречных по характеристикам стойких полимерных покрытий. Таких, чья палитра цветов и оттенков понравится клиенткам любого возраста, статуса и рода занятий. Сегодня мы познакомим вас творениями марки, в полной мере отвечающими данным запросам. В коллекциях молодого российского бренда «Monami Professional», разработанных согласно современным трендам nail-индустрии, гармонично сочетаются безопасность и качество, стойкость и надежность, разнообразие и верность классическим решениям.

2 июня 2022 г. в 10:00
Палитры шиммерного и глиттерного декора для ногтей Irisk Fuchsia Line, White Line, Bronze Line, Gold Line, Lilac Line и Purple Line (фото)
Палитры шиммерного и глиттерного декора для ногтей Irisk Fuchsia Line, White Line, Bronze Line, Gold Line, Lilac Line и Purple Line (фото)

Вашему маникюру не хватает эффектной изюминки, зажигательной искорки или неотразимого акцента, способных сделать дизайн маленьким произведением nail-искусства? Тогда сыпучий, переливающийся декор для ногтей от марки Irisk - именно то, что поможет вдохнуть праздничное настроение в любой, даже самый скромный образ! В тематических коллекциях представлены самые популярные виды, эффекты и фактуры глиттера, шиммера и блесток для украшения натуральных и нарощенных ногтей, с которыми легко работать на материалах различных брендов. Сегодня мы приглашаем вас взглянуть поближе на палитры этой сверкающей красоты и присмотреть для себя и любимых клиентов интересные варианты для творчества.

23 мая 2022 г. в 10:00
Палитры декоративных топовых покрытий для гель-лаков бренда Monami (фото)
Палитры декоративных топовых покрытий для гель-лаков бренда Monami (фото)

Разнообразие топовых покрытий для гель-лака в ассортименте бренда Monami позволит nail-мастеру даже при небольшой коллекции гель-лаков угодить вкусу самых взыскательных клиентов. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры закрепителей этой популярной марки, включающей наиболее востребованные и любимые маникюрными модницами декоративные эффекты и финиши, способные превратить дизайн в настоящее украшение вашего образа!

11 мая 2022 г. в 10:00
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Serebro (фото)
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Serebro (фото)

Гель-лаковые материалы для дизайна ногтей ТМ "Серебро" - это высококачественное японское сырье, лаконично-стильные дизайны упаковок и безупречное качество продукции, обладающей безопасными составами и отличающейся эталонной стойкостью. Сегодня мы представляем вашему вниманию многообразную по цветам и фактурам основную коллекцию шеллаков этого популярного российского бренда, а также приглашает полюбоваться и присмотреть маникюрные "обновки" для своих ноготков среди тематических и сезонных линеек стойких полимерных покрытий!

26 апреля 2022 г. в 10:00
Фрезы для левшей: особенности и отличия от классических насадок, рейтинг лучших фрез для левшей
Фрезы для левшей: особенности и отличия от классических насадок, рейтинг лучших фрез для левшей

Аппаратная обработка ногтей и околоногтевой кожи является самым результативным способом для снятия относившегося покрытия, подготовки кутикулы и ногтей к созданию нового дизайна. Для праворуких мастеров каждый из лидирующих брендов ногтевой индустрии выпустил впечатляющий ассортимент фрез. Тогда как мастерам-левшам долгое время приходилось работать на "праворуких фрезах", что создавало дискомфорт во время работы и нередко приводило к травмам. Появление специализированных инструментов для левши позволило наладить творчество нейл-мастериц, но вызвало ряд затруднений с выбором нужных насадок для фрезера. Сегодня мы ответим на самые частые вопросы о фрезах для левшей, продемонстрируем их в работе, а также поможем подобрать базовый набор для работы леворукого nail-мастера.

25 апреля 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков с эффектом кошачьего глаза Irisk "Cat eye"
Палитры гель-лаков с эффектом кошачьего глаза Irisk "Cat eye"

Хотите украсить свои ноготки и порадовать любимых клиенток новыми, невероятно красивыми и стильными дизайнами с "кошачьими" гель-лаками? Тогда спешите познакомиться с палитрами трех серий завораживающе-прекрасных покрытий с эффектом "хризоберилла" от бренда Irisk Professional! Нежные и яркие, деликатные и чувственные подборки цветов магнитных шеллаков не оставят равнодушной ни одну модницу, очаровывая сочными бликами, эффектным сиянием и глубиной насыщенных оттенков. При помощи специального магнита любой выбранный "Cat eye"-продукт для nail-арта превратит ваши пальчики в настоящие драгоценности на долгие недели!

19 апреля 2022 г. в 10:00
Палитры магнитных голографических гель-лаков Laser Rainbow Cat Magnetic Gel от бренда Born Pretty
Палитры магнитных голографических гель-лаков Laser Rainbow Cat Magnetic Gel от бренда Born Pretty

Трехфазные магнитные 3D гель-лаки с эффектом яркой лазерной голографии "Laser Rainbow Cat" от Born Pretty идеально подходят для скоростного nail-арта благодаря своей пигментированности и выразительности в готовом образе. Под влиянием мощного магнита покрытия проявляют эффект "кошачий глаз" и образуют глубокие радужные узоры, а без применения вспомогательного инструмента пленяют ослепительным сиянием голографических частичек. Давайте полюбуемся глубиной цветов и гипнотическими переливами магнитных кошечек голографической линейки гель-лаков от Born Pretty поближе!